Уведомление о выезде службы безопасности и судебных приставов на мой адрес - возможные действия при отсутствии имущества и необходимости отсрочки ареста
Получен Исполнительный лист (6-2-1185/15). Выезд службы безопасности совместно с Судебными приставами назначен на 05.07.2016. Убедительная просьба находится по адресу регистрации и предупредить всех родственников с заболеванием сердца об аресте имущества. Ччто они могут сделать если я живу в другом городе но прописан там и моего имущества там нет все купила мама, может можно написать какое заявление что бы на какое то время отсрочить арест имущества.
Лучший ответ
приставы такие письма не рассылают, вас пугаю коллекторы, никто не приедет
Добрый день.
Во-первых, нельзя всему верить! Во вторых, напишите мне, Вы получали информацию о каких-либо судах?