Материальная ответственность за ДТП, совершенное родственником по генеральной доверенности, в отсутствие виновника - кто должен нести последствия?

Родственник управляя моим авто по ген. доверенности совершил дтп, меня рядом не было! Кто должен отвечать и нести мат. ответственность!
Лучший ответ

и вы и он будете нести отвественность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вред причинен ТОЛЬКО имуществу (материальный ущерб) - "отвечать" будет виновник ДТП, т.е. Родственник.