Можно предложить следующий заголовок - \nМатеринский капитал при отказе от первого ребенка - история выплат и остается ли право на него при уходе младшего ребенка с матерью
Действует ли материнский капитал при отказе от первого ребенка 4 года. Младший остался с матерью 2,6 года. 1 раз была произведена выплата с мат. капитала. Спасибо.
Лучший ответ
При отказе от первого ребенка маткапитал в отношении вас не действует