Можно ли перенести судебное заседание, если для ознакомления с делом нужно ехать в другой город?

Забрали в.у в другом городе как перенести судебное заседание в свой город?
Лучший ответ

Подготовьте ходатайство. Можно ходатайствовать о том чтобы суд прошел по месту Вашего жительства.

Спасибо, именно так и сделаю!

Андрей, если суд еще не назначен, то в ГИБДД направляйте ходатайство о переносе адм. материала по месту вашего жительства.

Если суд уже назначен, то такое ходайство нужно направлять в мировой суд.