Отсутствие решения суда после прошедшего судебного процесса в 2016 году - возможность восстановить сроки подачи аппеляции?
Обратитесь в суд который вынес решение, напишите заявление с ознакомлением с материалами дела и получением копии решения суда, если есть уведомление что Вы или Ваш представитель получили решение суда то не восстановите
Может быть такое что представитель получил, а Вам не передал
Здравствуйте. Напишите заявление и получите решение. Если это суд. приказ или заочное решение, можете обжаловать со дня получения. А так, если возбуждено исполнительное производство, можно только обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
есть возможность если вы не получали решение суда на руки и не присутствовали на суде