Банк подал в суд без предупреждения - Что делать, если не была присутствовала на заседании?
Как быть, банк подал в суд не предупредив заемщика. Суд прошел без меня. Узнала о нем только когда пришло письмо от приставов о наложении ареста на мое имущество. Законно ли то что я не присутствовала в суде?
Лучший ответ
Если вы не уведомили надлежащим образом,то можете подавть на отмену решения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это не законно. Обжалуйте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!