Возможность прихода для описания имущества в случае отсутствия в суде и непонимания о подаче иска

Могут ли прийти описывать имущество Если я не была в суде И вообще я не знаю бл ли суд и подавали ли они в судПришло С МС сообщение и что прийдут описывать имущество.

Лучший ответ

приставы смс не присылают придти к вам могут только приставы исполнитель с постановлением . до этого вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства . поэтому вы вправе не пускать никого кроме пристава исполнителя с исполнительным документов в отношении вас на урках. если придут другие вызывайте полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!