Как предъявить претензии отелю в Турции, если супруга сломала руку в душевой
В отеле в Турции супруга сломала руку в душевой в тапочках отеля на скользком полу, подскользнулась, Как предъявить претензии.
Спасибо, Сергей.
Здравствуйте Сергей! НЕзамедлительно сообщить Вашему гиду! У Вас страховка если Вы по путевке! Дальше уже Ваш гид подскажет и зафиксирует и чем скорее, тем лучше!
Уточняю тур по booking .com страховка от предприятия ни 50 тыс уе.
НУ так и нужно читать что в условиях страховки написано! Если Вы без турпутевки путешествуете, нужно смотреть что в страховке написано.
Обратитесь к туроператору, если имеется тур. Если нет тогда к сотрудникам отеля.
Но к сотрудникам отеля в первую очередь!