Москва, 23.05.2019, 16:36

Как предъявить претензии отелю в Турции, если супруга сломала руку в душевой

Вопрос №15812237 из г. Москва
опубликован 23.05.2019, 16:36
В отеле в Турции супруга сломала руку в душевой в тапочках отеля на скользком полу, подскользнулась, Как предъявить претензии. Спасибо, Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей! НЕзамедлительно сообщить Вашему гиду! У Вас страховка если Вы по путевке! Дальше уже Ваш гид подскажет и зафиксирует и чем скорее, тем лучше!

23.05.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уточняю тур по booking .com страховка от предприятия ни 50 тыс уе.

23.05.2019, 18:56

НУ так и нужно читать что в условиях страховки написано! Если Вы без турпутевки путешествуете, нужно смотреть что в страховке написано.

Обратитесь к туроператору, если имеется тур. Если нет тогда к сотрудникам отеля.

Но к сотрудникам отеля в первую очередь!

23.05.2019, 19:02