Остановили и обвинили вождение без прав - Что делать в подобной ситуации?
Хотелось бы узнать что делать, такая ситуация-С парнем ехали от родственников домой, за рулем находилась я без прав, а парень собственно водитель спал на заднем сидении, на остановили и парня вытащили и надели наручники, у меня пытались забрать ключи от машины, на просьбу на каком основании нас остановили, сказали что парень сидел за рулем, и мы поменялись местами, но такого не было потому что он спал, а я села за руль и думала что потихоньку доеду до дома, потом они сказали что если он признается что он был за рулем то ему штраф и лишение прав, а если не согласится то нам двоим штраф и его лишат, что нам делать подскажите пожалуйста?!
Обратитесь к адвокату, Вам необходимо настаивать что за рулём были Вы