Ситуация - Выпил пиво, остановили нарушение, подписал акт. Какие дальнейшие шаги, если нет медицинской экспертизы?
На работу не пришлют, прав лишат и штраф.
Даже если большое предприятие? Завод например? Сотрудник ГАИ сказал, что по месту работы высылают документы
Ничего не вышлют. Если только повестку в суд.
Скажите пожалуйста, что именно уточняют в повестке в суд?
вызываетесь в суд на рассмотрение дела по статье а могут вообще написать просто время и место. повестки на работу не направляют а по адресу указанному в протоколе .
В повестке указывается суд, в качестве кого, дата и время заседания и статья. Ну, и адрес. Вам домой пришлют..
В повестке ничего не уточняют.. В повестке указывают время и место заседания суда, а так же данные того кого вызывают в суд..