Как правильно действовать на суде по алиментам, если удочерили ребенка и его бывшая мать лишена родительских прав?

Вопрос: удочерили ребёнка в прошлом месяце. Мама лишена родительских прав, отец умер. Пришла повестка в суд по алиментам на бывшую мать. Нам конечно же ничего не надо. Ребёнок теперь наш и мы его родители. Что мне сказать на суде? Как вести себя? Благодарю.
Лучший ответ

предоставьте в суд копии решения суда об удочерении, и свидетельства о рождении ребенка--суд прекратить производство.

Кто подал на алименты, возможно дата подачи иска была до удочерения? Вы теперь законные представители ребенка!