Оплачивание услуги по мытью полов в подъездах в многоквартирном доме - обязаны ли мы платить, если не подписывались?
В нашем многоквартирном доме собирают подписи за мытье полов в подъездах. Мы не подписались но большая часть за. Теперь мы все равно будем оплачивать эту услугу или это не законно?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
К сожалению, будете обязаны платить. Это решение общего собрания. Которое Вы , кстати, вправе оспорить.