Ставрополь, 03.07.2016, 10:23

Среднее образование с отличием это

Вопрос №10941987 из г. Ставрополь
опубликован 03.07.2016, 10:23
В красном дипломе о среднем профессиональном образовании нет надписи с ОТЛИЧИЕМ. Является ли это ошибкой и как это исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

это не является ошибкой-такая надпись не предусмотрена. порядок оформления диплома определен Приказом Министерства образования и науки РФ от 4 июля 2013 г. № 531 "Об утверждении образцов и описаний диплома о среднем профессиональном образовании и приложения к нему".

03.07.2016, 10:33

В образце Приказа Министерства образования и науки РФ от 4 июля 2013 г. № 531 такая надпись есть. Диплом со средней оценкой 5. Как в таком случае это не является ошибкой. При поступлении в ВУЗ в связи с отсутствием этой записи отказывают в льготах.

03.07.2016, 11:07

укажите в каком пункте постановления это указано, возможно я проглядел.

03.07.2016, 13:30

---Здравствуйте, у меня в дипломе стоит надпись С ОТЛИЧИЕМ. полагаю что у вас ошибка. Всего хорошего.

03.07.2016, 13:44

образец диплома о среднем профессиональном образовании с отличием (приложение 2)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

03.07.2016, 13:38

эх старость- не радость. пишите заявление директору и ссылайтесь на этот документ, прикладывайте приложение к заявлению. вам обязаны заменить диплом.

03.07.2016, 13:41