Среднее образование с отличием это
это не является ошибкой-такая надпись не предусмотрена. порядок оформления диплома определен Приказом Министерства образования и науки РФ от 4 июля 2013 г. № 531 "Об утверждении образцов и описаний диплома о среднем профессиональном образовании и приложения к нему".
В образце Приказа Министерства образования и науки РФ от 4 июля 2013 г. № 531 такая надпись есть. Диплом со средней оценкой 5. Как в таком случае это не является ошибкой. При поступлении в ВУЗ в связи с отсутствием этой записи отказывают в льготах.
укажите в каком пункте постановления это указано, возможно я проглядел.
---Здравствуйте, у меня в дипломе стоит надпись С ОТЛИЧИЕМ. полагаю что у вас ошибка. Всего хорошего.
образец диплома о среднем профессиональном образовании с отличием (приложение 2)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
эх старость- не радость. пишите заявление директору и ссылайтесь на этот документ, прикладывайте приложение к заявлению. вам обязаны заменить диплом.