Требуется прописка для выезда гражданина Узбекистана из страны
Может гражданин узбекистана выехать из страны если у него нет прописки в паспорте. Я слышала что без прописки им не разрешат покинуть страну.
Лучший ответ
В узбекских паспортах их местная прописка не проставляется,поэтому никаких препятствий для выезда нет