Как поступить при неправильно сросшемся переломе ноги и диагнозе нагрузочного периостита
У меня такой вопрос: очень сильно заболела нога, был перелом 4 года назад, и неправильно срослась кость (колено выпирает в левую сторону и левая нога короче чем правая на 1,5-2 см, документы по перелому есть но дома, в военкомате их потеряли, но травматолог сказал что все отлично у тебя) . Меня привезли в госпиталь к хирургу и направили на рентген, после написали диагноз нагрузочный периостит. Я спросил у хирурга это опасно она сказала что да, а в мед. пункте сказали что ты косишь. Меня положили в МПП при части и там врач сказал что отправим тебя на ВВК и посадим в тюрьму потьм будешь дослуживать еще пол года. Я сейчас лежу в госпитале и лечение только УВЧ 10 раз. Я слышал что с этой болезнью могут домой отправить. Помогите мне что это за болезнь и как вообще поступить и что делать? Здравствуйте! У меня такой вопрос: очень сильно заболела нога, был перелом 4 года назад, и неправильно срослась кость (колено выпирает в левую сторону и левая нога короче чем правая на 1,5-2 см, документы по перелому есть но дома, в военкомате их потеряли, но травматолог сказал что все отлично у тебя) . Меня привезли в госпиталь к хирургу и направили на рентген, по У меня такой вопрос: очень сильно заболела нога, был перелом 4 года назад, и неправильно срослась кость (колено выпирает в левую сторону и левая нога короче чем правая на 1,5-2 см, документы по перелому есть но дома, в военкомате их потеряли, но травматолог сказал что все отлично у тебя) . Меня привезли в госпиталь к хирургу и направили на рентген, после написали диагноз нагрузочный периостит. Я спросил у хирурга это опасно, она сказала что да, а в мед. пункте сказали что ты косишь. Меня положили в МПП при части и там врач сказал что отправим тебя на ВВК и посадим в тюрьму потьм будешь дослуживать еще пол года. Я сейчас лежу в госпитале и лечение только УВЧ 10 раз. Я слышал что с этой болезнью могут домой отправить. Помогите мне что это за болезнь и как вообще поступить и что делать?
Лучший ответ
Периостит – воспаление надкостницы, влекущее за собой серьезные осложнения при несвоевременном лечении. Надкостница тесно связана с костью, поэтому развитие заболевания затрагивает мягкие ткани. Воспалительный процесс может начаться на внешних слоях или внутренних, что приводит к существенным отличительным особенностям и характеру лечения. Думается, что в тюрьму вас никто не посадит, а вот лечиться необходимо.