Какие права и обязанности возникают у женщины при браке без регистрации и в случае рождения ребенка - алименты, имущество и зарплата сына
Алименты будет платить, если ребенок его. На зарплату сына и его имущество , нажитое до брака, прав никаких не имеет. Не беспокойтесь.
Здравсвуйте!
На собственность никаких прав. А вот, содержание ребенка должен будет обеспечить, в том числе и алименты.
Законом признаётся только брак заключённый в ЗАГСе. Другие формы брака, не порождают юридических последствий. А если будет ребёнок, то конечно родитель обязан обеспечивать его.
Никаких особых прав у этой женщины не будет, режим совместной собственности супругов только в зарегистрированных браках , а уж если родится ребенок и Ваш сын откажется признавать отцовство, то мать сможет установить отцовство через суд ( ДНК экспертиза) и взыскать алименты
Пока что никаких, но при рождении ребенка она сможет установить отцовство и взыскать алименты.