Вопрос законности установки вызывной видеопанели для квартиры рядом с общим домофоном

На входной двери в под'езд установлен домофон, работает с перебоями. Я же хочу поставит в квартиру видеодомофон, для этого необходимо установить рядом с вызывной панелью общего домофона вызывную панель только для моей квартиры, чтобы видеть кто мне звонит. Законна ли установка этой вызвной видеопанели?
Лучший ответ

Законна ли установка этой вызвной видеопанели?

Законна, поскольку не запрещена и не нарушает права и законные интересы соседей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Требуется ли разрешение жителей всего под'езда?

Можете их мнение узнать.