Как забрать свою долю квартиры, если я не прописан и не могу договориться с родственниками
Здравствуйте! Имеете право вселиться в судебном порядке. Имеете право выкупить другие доли или предложить выкупить свою долю.
Добрый день! В судебном порядке, если Вам препятствуют
у них нет денег выкупать долю мою
Они не обязаны выкупать Вашу долю. по желанию.
Вы можете направить собственникам извещение о продаже доли с указанием цены. Если в течение 1 месяца не выкупят, Вы вправе продать ее иным лицам по той же цене.
А мне надо это извещение заверять нотариусом?
Нет, не надо, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении