Ограничения на установление потолка стимулирующих выплат в детском саду и их последствия
Может ли заведующая детским садом установить потолок стимулирующих выплат (баллов)? У меня по оценочному листу 50 баллов. Она установила не более 45 баллов. Объясняя тем, что если меньше баллов, то стоимость балла выше.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Это незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Это неправомерно
Спасибо за помощь!