Может ли бывшая жена проживать в квартире бывшего мужа без его согласия, если 1/3 доля принадлежит их ребенку?
Может ли бывшая жена проживать в квартире бывшего мужа без его согласия? 1/3 доля принадлежит их несовершеннолетнему ребенку (он там же и прописан), 2/3 - мужу. При разводе судом не было определено место жительство ребенка, по согласию родителей он стал жить с мамой по месту ее регистрации. Муж не против проживания с ним сына, но категорически против нахождения бывшей жены в квартире.
Есть право у ребенка проживать с родителем, но не родителя по месту регистрации ребенка, у Вас есть право ее не пускать, пусть попробует обжаловать
Здравствуйте, Алена.
Вы можете ее не пускать в квартиру это ваше право.