Возможность бывшей жены выделить и продать долю в квартире бывшего мужа - правовой анализ
---Здравствуйте, а каким образом ребёнок получил долю в добрачной квартире? если бывшая не зарегистрирована. то и не вселится в квартиру. и младшего ребёнка не зарегистрирует. Всего хорошего.
без его участия нет не может
Квартира приватизировалсь после рождения ребенка мужу досталась в наследство
доставшись в наследство квартира не может быть приватизирована. одно другое исключает.
Сначала приватизировали. На ребенка, его отца и деда. Каждому по 1/3. Вскоре дед умер и его доля досталась отцу ребенка.
---Здравствуйте, в любом случае вы не имеете права в ней ни проживать ни находиться. и тем более регистрировать чужих детей. У их отцов и регистрируйте . [u][/u]Всего хорошего.