Новосибирск, 03.07.2016, 14:13

После освобождения из тюрьмы, мужа заставляют сдать кровь на ДНК - как защитить свои права?

Вопрос №10943141 из г. Новосибирск
опубликован 03.07.2016, 14:13
08.07.16 мой муж освобождается из мест лишения свободы. Его заставляют сдать кровь на ДНК. Угрожают, говорят:" нам без разницы откуда брать кровь - из пальца или из носа". Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно написать в жалобе?

03.07.2016, 14:21

Составление жалобы- платная услуга

03.07.2016, 14:21

Добрый день! Жалобу в прокуратуру подавать

03.07.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что именно написать в жалобе?

03.07.2016, 14:21

Составление жалобы- платная услуга

03.07.2016, 14:21