Как решить конфликт с соседями из-за запаха из моего хозяйства в близко расположенном к городу селе?
Я проживаю в селе, но село близко расположенно к городу. Завел хозяйство (свиней 5 голов) соседи жалуются на запах. Что они могут сделать мне (юридически) и как реагировать мне?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего, игнорируйте, Вы не нарушаете закон
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Не реагируйте никак. По закону ничего Вам никто ничего сделать не сможет.