Можем ли мы отстоять свои свинарники от переноса за территорию села? Законы, которые нас обязывают это сделать
У меня такая проблема. Мы держим личное подсобное хозяйство (свиней 11 голов), местный глава сельского хозяйства пугает нас тем, что наши свинарники нам придется переносить за территорию села! Существуют ли такие законы, которые нас обяжут это сделать. Или мы можем, опираясь на закон дать ему отпор и не опасаться?
Есть определенные правила.lawru.infoВот к примеру. Поищите для своей местности. Если не можете соблюдать санитарные нормы и правила, то Вас обяжут или ограничить поголовье до нормы, или попросят убрать с территории поселения и оформить КФХ.