Как получить отдельное жилье после выпуска из детского дома с учетом проблемного состояния имеющегося жилья и наличия неполноценной семьи?
У меня такая проблема я выпустился с детского дома и у меня осталось жилье от родителей частный дом оно в в плохом состоянии крыша бежит и т.д в доме прописан отец сестра и 2 е несовершеннолетних детей сестры. Дети в дет доме что мне сделать чтоб получить отдельное жилье? И быстро.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Добрый день! Подавайте заявление в местную администрацию