Обнаружены некачественно выполненные работы после строителей. Порядок действий по обжалованию и возмещению убытков?
В этом случае, вам следует направить подрядчику уведомление о факте выявления недостатков и пригласить на осмотр и составление акта. В том случае, если в назначенное время и дату подрядчик не явится, вы вправе составить акт о выявленных недостатков в одностороннем порядке. После этого, следует потребовать устранения недостатков.
пишите сначала претензию строительной компании, если в добровольном порядке не удовлетворят ваши требования, придется подавать исковое заявление в суд.
Мало информации - письменный договор заключали? акт приемки работ оформлен?