Подросток выживает после ангины и стремится вернуться в свою обычную жизнь, но сталкивается с преградами в больнице
Мне 16 лет, я лежу в инфекционном отделении (Ангина). Я уже вылечилась, замечательно себя чувствую и больше не могу находиться среди белых стен. Домой меня не отпускают, отказ от лечения написать не могу, говорят что нужно письменное заявление мамы (она сегодня на работе), с бабушкой домой не отпустили, Если убегу - грозятся обратиться в опеку. Что мне будет, если я просто уйду из больницы?
Добрый день! Врач, который вас не обнаружит в больнице сделает в вашей истории(книжки) в соответствующую запись. Врач снимет таким образом все полномочия с себя. "В истории болезни делается запись о нарушении больничного режима, самовольном уходе из отделения". Вас искать не будут.
У родителей будут неприятности