Сын в долговой яме - можно ли в суде освободиться от выплаты процентов на кредит в Тинькоф и как правильно составить соответствующую бумагу
От процентов отказаться нельзя, но от штрафных процентов -можно. Для этого нужно написать заявление с просьбой о снижении неустойки на основании ст.333 ГК Рф. удачи!
Можно снизить сумму задолженности.
Добрый день! Нет, эта бумага не влечет никаких правовых последствий
Это не так. Снизить неустойку и штрафы Вы можете попросив суд уменьшив их со ссылкой на ст.333 ГК РФ.
Напишите отзыв на исковое заявление о снижении размера неустойки и пени, так как он не соответствует фактическим последствиям нарушения обязательств. В интернете есть образцы.