Какая стоимость нужна для продажи квартиры без налога после ее проживания в течение года?
Приобрели двух комнатную квартиру, в договоре купли-продажи указана стоимость 300000 рублей, прожили в квартире 1 год. Появилась необходимость продать квартиру. По какой стоимости нужно выставить квартиру на продажу, что бы сумма продажи не облагалась налогом?
Лучший ответ
Продавайте за туже сумму, что и покупали.
Жму руку, спасибо!
Добрый день! До 1 млн. включительно
Я все понял, благодарю!