Отказался от прохождения теста на наркотики, судья дал 5 суток административного ареста, теперь я стою на учете в пнд?

Вопрос №10943786 из г. Москва
опубликован 03.07.2016, 16:10
Отказался от прохождения теста на наркотики, судья дал 5 суток административного ареста, теперь я стою на учете в пнд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет

03.07.2016, 16:11

Стою ли я на учете у нарколога

03.07.2016, 16:26

Нет, автоматически на учет на ставят при отказе

03.07.2016, 16:28

Лучший способ узнать, обратиться в ПНД за документом, что на учете не состоите. Скажите что для поступления на гос службу надо. Только тогда станет точно известно состоите или не состоите.

03.07.2016, 16:29