Замена паспорта в другом городе после бракосочетания

Скажите пожалуйста возможно ли поменять паспорт в другом городе после замужества?

Лучший ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли поменять паспорт в другом городе после замужества??

Да, надо обратиться в территориальный органом ФМС России.

Срок оформления паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории России, в случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, сокращен с 2 месяцев до 30 дней.

Добрый день! Конечно