Я хотела задать вопрос. Могу ли я поменять российский паспорт в другом городе, после замужества?

Лучший ответ

Можете поменять в любом месте. Другое дело - сроки замены паспорта. Если Вы не зарегистрированы по месту обмена, эта процедура будет длительной.

Всего доброго,

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Да, Вы имеете поменять паспорт в любом субъекте, в любом городе в пределах России, независимо от места Вашей регистрации

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Поменять российский паспорт можно в любой точке России. Единственное, по месту постоянной регистрации получите паспорт через 10 дней, а в любом другом месте придётся ждать два месяца.