Краснодар, 03.07.2016, 16:25

Спор о разрешении аренды подвала для хранения угля и дров в 16-квартирных домах, переходящих на самостоятельное управление

Вопрос №10943856 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2016, 16:25
16 квартирные дома постройки 53 года в одном из них имеется подвал предназначавшийся для хранения угля и дров обеих домов, переходит на самостоятельное управление. В связи с этим ведут разговоры о арендной плате за сараи. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

дело в том что это крым ! регистрации в кадастре еще нет но наверника в архивах есть решение решение о выделении сараев под дрова и уголь

03.07.2016, 16:33

Это на тот период когда было печное отопление, сейчас они не используются под эти цели.

03.07.2016, 16:35

Это общее имущество, если собрание решит аренда, то только обжаловать решение.

03.07.2016, 16:26

дело в том что это крым ! регистрации в кадастре еще нет но наверника в архивах есть решение решение о выделении сараев под дрова и уголь

03.07.2016, 16:33

Это на тот период когда было печное отопление, сейчас они не используются под эти цели.

03.07.2016, 16:35