Спор о разрешении аренды подвала для хранения угля и дров в 16-квартирных домах, переходящих на самостоятельное управление
16 квартирные дома постройки 53 года в одном из них имеется подвал предназначавшийся для хранения угля и дров обеих домов, переходит на самостоятельное управление. В связи с этим ведут разговоры о арендной плате за сараи. Насколько это правомерно?
дело в том что это крым ! регистрации в кадастре еще нет но наверника в архивах есть решение решение о выделении сараев под дрова и уголь
Это на тот период когда было печное отопление, сейчас они не используются под эти цели.
Это общее имущество, если собрание решит аренда, то только обжаловать решение.