Как оформить взаимоотношения с заказчиком при отсутствии СРО для заключения договора подряда?
Мне необходимо понять как документально нужно оформить нужно отношения.
Вам уже ответили: такие вещи только на платной основе.
Не стоит искать халявки. Ее нет.
Разумная цена по данному вопросу - 20000 рублей при 100% предоплате, 150000 рублей - при рассрочке или постоплате (задаток 19999 рублей). Делайте выводы.
Сопровождение бизнеса осуществляется строго на платной основе и по коммерческим расценкам.
Не стоит искать халявки. Ее нет.