LSN Messenger
Самара, 03.07.2016, 16:36

Как оформить взаимоотношения с заказчиком при отсутствии СРО для заключения договора подряда?

Вопрос №10943919 из г. Ульяновск
опубликован 03.07.2016, 16:36
Я являюсь физ. лицом. Делаю проектную документацию по строительству жилых зданий для фирмы, с указанием их данных в проекте и с их СРО. Как лучше оформить наши взаимоотношения с заказчиком. Насколько я понял договор подряда я не могу заключить, т.к. у меня нет для этого СРО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне необходимо понять как документально нужно оформить нужно отношения.

03.07.2016, 16:50

Вам уже ответили: такие вещи только на платной основе.

Не стоит искать халявки. Ее нет.

Разумная цена по данному вопросу - 20000 рублей при 100% предоплате, 150000 рублей - при рассрочке или постоплате (задаток 19999 рублей). Делайте выводы.

03.07.2016, 16:58

Сопровождение бизнеса осуществляется строго на платной основе и по коммерческим расценкам.

03.07.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне необходимо понять как документально нужно оформить нужно отношения.

03.07.2016, 16:50

Вам уже ответили: такие вещи только на платной основе.

Не стоит искать халявки. Ее нет.

Разумная цена по данному вопросу - 20000 рублей при 100% предоплате, 150000 рублей - при рассрочке или постоплате (задаток 19999 рублей). Делайте выводы.

03.07.2016, 16:58