Как оформить взаимоотношения с заказчиком при отсутствии СРО для заключения договора подряда?

Я являюсь физ. лицом. Делаю проектную документацию по строительству жилых зданий для фирмы, с указанием их данных в проекте и с их СРО. Как лучше оформить наши взаимоотношения с заказчиком. Насколько я понял договор подряда я не могу заключить, т.к. у меня нет для этого СРО.
Лучший ответ

Мне необходимо понять как документально нужно оформить нужно отношения.

Вам уже ответили: такие вещи только на платной основе.

Не стоит искать халявки. Ее нет.

Разумная цена по данному вопросу - 20000 рублей при 100% предоплате, 150000 рублей - при рассрочке или постоплате (задаток 19999 рублей). Делайте выводы.

Сопровождение бизнеса осуществляется строго на платной основе и по коммерческим расценкам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не стоит искать халявки. Ее нет.