Пенсионеры оказались в ловушке - как расторгнуть договор с компанией, которая переоценила ремонт крыши?
С мужем решили починить крышу дома! В газете нашли компанию которая занимается этой сферой приехали обсчитали насчитали 126850 рублей мы пенсионеры согласились составили договор что они нам починят в рассрочку отдали первый взнос пять тысяч рублей сказали ждите когда приедет бригада и начнут ремонт крыши! Приехали к нам дети мы сообщили им новость про крышу они сказали очень дорого почти два раза переплатим сказали сделают крышу сами! Как расторгнуть с этой компанией договор начать делать они не успели! Помогите нам пожалуйста заранее спасибо.
Написать заявление о расторжении договора. Законом о защите прав потребителей Вам предоставлена такая возможность. Компенсируете им понесенные расходы и все
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
помогите нам пожалуйста
Для рассмотрения вариантов расторжения договора необходимо его изучение.