Курск, 03.07.2016, 17:34

Могут ли сотрудники органов вывезти больного из больницы и доставить его в колонию?

Вопрос №10944224 из г. Курск
опубликован 03.07.2016, 17:34
Мне нужно было ехать в колонию поселения и вдруг у меня воспалились суставы и меня положили в больницу. Могут ли сотрудники органов приехать и выдернуть меня с больницы и отвезти в колонию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лечитесь спокойно, после выписки поедете отбывать наказание самостоятельно.

04.07.2016, 09:32

Здравствуйте, конечно, Вы обязаны были явиться самостоятельно. Поскольку не явились и не сообщили о причине неявки - объявят в розыск.

03.07.2016, 17:49

Мне позвонили, я по телефону им сообщил. Но могут ли приехать проверить или забрать?

03.07.2016, 18:04

Здравствуйте, проверить могут. Забрать, нет. После выписки, проследуйте к месту отбывания наказания.

03.07.2016, 18:05