Может ли гражданский муж жить в квартире без согласия родственника?

У моей сестры есть гражданский муж, у них недавно родилась дочь, но факт отцовства не подтверждён, т.е. она является матерью-одиночкой. Имеет ли право её гражданский муж проживать в нашей квартире без моего согласия?
Лучший ответ

если Вы являетесь собственником жилья или там прописаны, то нужно Ваше разрешение. Удачи.

Может проживать с согласия собственника жилого помещения

Хотелось бы поподробней, квартира является государственной

Квартира является государственной

с согласия квартиросъемщика главного и тот кто там прописан.

Только с согласия всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.