Может ли гражданский муж жить в квартире без согласия родственника?

Вопрос №10944357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2016, 18:12
У моей сестры есть гражданский муж, у них недавно родилась дочь, но факт отцовства не подтверждён, т.е. она является матерью-одиночкой. Имеет ли право её гражданский муж проживать в нашей квартире без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы являетесь собственником жилья или там прописаны, то нужно Ваше разрешение. Удачи.

04.07.2016, 17:45

Может проживать с согласия собственника жилого помещения

03.07.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, квартира является государственной

Квартира является государственной

04.07.2016, 17:48

с согласия квартиросъемщика главного и тот кто там прописан.

04.07.2016, 17:45

Только с согласия всех зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.

04.07.2016, 17:49