Порядок заполнения бумаг и требования от Управы и ГУИСа по проведению капитального ремонта в нашей старой пятиэтажке
Мы живем в старой пятиэтажке. Нам из Управы и ГУИСа сказали, что будут делать капит. Ремонт нашего дома до 2017 г.У нас во дворе было собрание жильцов по этому вопросу. Нам всем раздали бумаги "Решение собственника помещения по вопросам пвестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений и в форме очного и заоч. Голосования", которые мы должны заполнить (каждый собственник), вписывая данные паспорта, свид-ста собственности помещения, дать согласие или отказ на проведение разных ремонт. Работ. Разве мы должны заполнять такие бумаги, если кап. ремонт нам будет делать Москва? Правомерно ли с нас требовать наши паспорт. Данные и данные на собственность помещения в этом случае? Можем ли мы отказаться заполнять такие бумаги?
Лучший ответ
Можете отказаться, но тогда и оснований для кап. ремонта не будет. По принятой форме протокола решения общего собрания собственников помещений, он должен содержать по меньшей мере реквизиты свидетельств о праве собственности на квартиры.
Спасибо за помощь!