Я уже 10 лет как в России нелегально как легализировать если нет вообще никаких документов.
Собирать документы через запросы и получать паспорт на общих основаниях.
Для легализации обращайтесь в миграционную слукжбу
ищите собирайте документы подтверждающие вашу личность
Добрый день! Выезжайте, иного выхода нет
Если у Вас был паспорт советский или российский, то пишите заявление о пропаже паспорта.
Никак тогда этого сделать не возможно
Вообще без документов остаться - просто странно. Попробуйте восстановить документы, хотя бы некоторые, самостоятельно или при помощи родственников.
Если в период нахождения в РФ вас не привлекали к ответственности и вы не пересекали границу, то есть один способ решить ваш вопрос.