Как вернуться домой без документов - возможность получения справки в полиции для нелегального иммигранта из Украины

Моя знакомая давно приехала нелегально из Украины, у него нет никаких документов вообще. Как ему выехать домой? Дадут ли ей справку в полиции и что там сказать, чтобы всё было нормально.
Лучший ответ

Вопрос в том-каким образом она въехала в РФ нелегеально, так как она в данном случае совершила преступление по части 1 ст.322 УК РФ -

УК РФ Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок

Так что её сначала осудат, потом-депортируют

Выехать может без проблем, а вот с обратным въездом в РФ, возникнут проблемы.