Счетчик истек срок - будут ли делать перерасчет, если показания не передавались несколько месяцев, но оплата была по нормативу
У счетчика истек срок. Берут по нормативу. Показания не передавали несколько месяцев. Сейчас хотим поменять счетчик. Будут ли делать перерасчет. Плачу по нормативу исправно.
Лучший ответ
Нет, не будут. Начисления платы за электроэнергию по показаниями счётчика начнут делать с момента ввода нового электросчётчика в эксплуатацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!