Оформление доверенности на покупателя - возможность проведения сделки без наличия продавца
Я продаю квартиру за маткапитал. Сама нахожусь в другой области. Могу ли я оформить доверенность на покупателя, чтобы он сам провел сделку, без моего присутствия.
Лучший ответ
Если несовершеннолетних собственников нет, Вы единственный собственник квартиры, то разрешения органа опеки не нужно.
Здравствуйте. На покупателя не можете.. Иначе покупатель не сможет оформить квартиру на себя. На кого то другого можете..
Лучше этого не делать.
Если самостоятельно подпишете договор купли-продажи, то доверенность на регистрационные действия в Росреестре можете передать покупателю по нотариальной доверенности.