Запрос о возможности приобщения письменного объяснения к протоколу заседания
Понимаю наивность вопроса, но предполагаемые действия не запрещены ни КоАП РФ, ни другими процессуальными кодексами. К сожалению (в последнее время "достаёт" как слово, так и ситуации), знаком не понаслышке, протоколы С/заседаний не только не отражают всей сути, порой наоборот, не полны, не точны и т.п.. Если в конце своей, так называемой речи, в целях в т.ч. облегчения работы секретаря, ходатайствовать о приобщении этого объяснения, речи... в его письменном изложении — возможно? И как лучше сформулировать?
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно Вы можете ходатайствовать о приобщении объяснений в письменной форме
Спасибо за помощь!
По возможности подскажите формулировку
Пишете просто наименование суда и судье
Расписываете и читаете с листа, потом просите приобщить к материалам дела