Запрос о возможности приобщения письменного объяснения к протоколу заседания

Вопрос №10944779 из г. Соликамск
опубликован 03.07.2016, 19:33
Понимаю наивность вопроса, но предполагаемые действия не запрещены ни КоАП РФ, ни другими процессуальными кодексами. К сожалению (в последнее время "достаёт" как слово, так и ситуации), знаком не понаслышке, протоколы С/заседаний не только не отражают всей сути, порой наоборот, не полны, не точны и т.п.. Если в конце своей, так называемой речи, в целях в т.ч. облегчения работы секретаря, ходатайствовать о приобщении этого объяснения, речи... в его письменном изложении — возможно? И как лучше сформулировать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно Вы можете ходатайствовать о приобщении объяснений в письменной форме

03.07.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По возможности подскажите формулировку

03.07.2016, 20:08

Пишете просто наименование суда и судье

Расписываете и читаете с листа, потом просите приобщить к материалам дела

03.07.2016, 20:11

Юридические услуги в Соликамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034