Достаточно ли ежемесячного дохода для сдачи отчета в УФМС при наличии РВП и банковской карты?
Получил РВП 19 апреля 2016 г. Пока не удается устроиться на работу. , но на банковской карточке есть деньги порядка 20 000 трублей ежемесячно. Достаточно ли будет выпмскм из банка исходя из этой суммы для сдачи ежегодного отчета в УФМС? Спасибо.
Эту сумму нужно постоянно иметь на банковской карте или это может быть разовое поступление? Может эта сумма должна быть как бы "неснижаемым остатком" на банковской карте? Или сумма поступлений на карту ( от детей, например) должэна быть не меннее 80 000 руб. за год?
Здравствуйте
Этой суммы недостаточно..нужно подтвердить годовой доход, а это больше 80 тысяч рублей (12 прожиточных минимумов по региону)