Непринятие документов на Вид на Жительство - как решить проблему в ситуации с несоответствием требований УФМС
25 апреля 2014 г, будет год как я получила РВП, сама я не работаю т.к. имею сына (25 лет, гражданство РФ) инвалида 1 гр. по зрению (сопровождаю по врачам и клиникам), муж (гражданство РФ) в браке 26 лет, работает по договору у частного лица и справку 2 НДФЛ в УФМС предоставить не может. Имеются деньги на карточке - 130 000 руб., при этом ежемесячно я получаю 300 долларов (в рублях) с Узбекистана. Вопрос: Имеет ли права УФМС не принять у меня документы на ВИД на Жительство? И какой выход у меня есть из положения.
Здравствуйте, Михаил Владимирович!
Если будут документы заполнены не правильно, да. Успехов.