Вопросы о регистрации по месту жительства и продлении временной регистрации в Новосибирске и Горном Алтае
У меня такая неопределенная ситуация. Живу и работаю в Новосибирске. Регистрации по месту жительства нет. Есть только по месту пребывания на год. Хотим у родственников в другом регионе Горный Алтай сделать регистрацию по месту жительства и опять вернуться в свой и продолжать жить и работать. Возможно ли такое? И когда у меня закончится временная нужно ли будет ее продлевать?
Временную регистрацию нужно продлевать. Да, вы можете сделать постоянную регистрацию в Горном Алтае,а затем вернуться и продолжать работу в Новосибирске,имея регистрацию по месту пребывания