Невозможность реструктуризации ипотечного кредита - в поисках помощи
У нас такая ситуация. Взяли ипотечный кредит в 2014 году. Сейчас сложная ситуация. Супруга в декретном отпуске. Я работаю один.2 детей. Официальная заработаная плата 14-15000 руб при ежемесячном платеже в 23300. хотели подать на реструктуризацию но в банке говорят что по условиям договора я не попадаю под эту программу так как наша закладная продана другой организации поэтому невозможно. Скажите пож-та неужели это так? государство хочет помочь а банк получается всячески препятствует этому. Скажите пож-та куда мне ещё обращаться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ
Ну, раз вы считаете, что "государство хочет помочь", то надо обращаться во властные структуры.
Вы мне очень помогли, спасибо!