Как получить свой вариант жилья, если не устраивает предложенная квартира в аварийном доме?
Скажите пожалуйста. У меня комната (малосемейка) в доме который признали аварийным под снос, я собственник, под нас построили дома и выдают квартиры, но меня не устраивает эта квартира, я нашел в другом месте, в другом районе более лучший вариант стоимостью примерно одинаковые что они предлогают что я нашел. Могу ли я получить свой вариант и как это сделать или же мне нужно получать то что дают. Сделку со мной еще не проводили вот вот должны будут вызывать для этого.
Лучший ответ
Соглашаться или нет на предоставление квартиры это право, не обязанность, в случае отказа выплатят стоимость