Как получить жилье в другом районе вместо предлагаемого ветхого жилья
Скажите пожалуйста. У меня комната (малосемейка) в доме который признали аварийным под снос, я собственник, под нас построили дома и выдают квартиры, но меня не устраивает эта квартира, я нашел в другом месте, в другом районе более лучший вариант стоимостью примерно одинаковые что они предлогают что я нашел. Могу ли я получить свой вариант и как это сделать или же мне нужно получать то что дают. Сделку со мной еще не проводили вот вот должны будут вызывать для этого.
Вопрос в том что мне интересна квартира в другом районе, а мне в замен ветхого жилья предлогают квартиру в этом же районе. Могут ли мне взамен ветхого жилья и вместо предлогаемой квартиры, приобрести для меня в другом районе.
Лучший ответ
У Вас выбор, или согласиться на эту квартиру или отказаться и получить компенсацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!