Влияют ли права голоса неприватизированных жильцов на процесс признания жилого дома аварийным?
Имеет ли значение права голоса тех жильцов, которые вменьшестве? Из 20 квартир жилого дома, 3 квартиры не приватизированны остальные собственники. Все собственники, т.е. 17 квартир, хотят чтобы дом признали аварийным и расселили. А вот жильцы квартиры каторых муниципальные не хотят этого, их всё устраивает, не смотря на состояние дома (в общем вредные люди, их не убедить) они будут мешать нам при процессе признания дома аварийным, если они против этого? Я знаю что когда расселять будут, вот тогда необходимо согласее всех жильцов. Ну а когда просто для начала признать дом аварийный?
В общем случае - нет, участие жильцов не предполагается, вопрос к собственнику жилья.